четверг, 28 марта

Знаки Зодиака, которых ждут неприятности в мае 2023 года

Астрологи назвали тех, кому не избежать неудач

4994

Фото: Фото: tvsamara.ru / Алевтина Серебрякова

Последний весенний месяц принесет неприятности некоторым знакам зодиака. Астрологи рассказали, кому стоит быть особенно внимательными в мае 2023 года.

Лев

Львы окажется перед жестоким выбором. Спокойное течение жизни нарушит необходимость борьбы за теплое место под солнцем. Рекомендуется избегать заключения сделок. В документы могут закрасться ошибки, на устранение которых уйдет много сил и времени. Звезды советуют вам не брать на себя лишних обязанностей. От судьбы стоит ожидать сюрпризов в виде оригинальных ситуаций. Весь месяц стоит быть максимально собранным.

Стрелец

Стрельцы будут вынуждены проявлять активность. Придется проявлять инициативность, чтобы справиться с временными неудачами. Враги решат объединиться против Стрельцов. Астрологи советуют в мае 2023 года набраться сил и терпения. Стойкость и достоинство помогут переждать опасный период.

Скорпион

Скорпионов ждет большой объем работы. Дела и задачи придется разруливать на каждом этапе. Личная жизнь или общественный проект, но работа с рутиной захватят вас с головой. Равномерно распределяйте нагрузку. Внимательно наблюдайте за здоровьем в последний месяц весны.

Еще одно астрологическое событие активно влияет на людей. С 20 апреля начались коридоры затмений. Узнали, как избежать неудач в это роковое время.

Народные приметы: 24 апреля. Не делайте этого в Антипов день, если не хотите, чтобы в дом не пришла беда. Также этот день называют Пасхой для мёртвых.

Ещё по теме

Читайте также