В дежурную часть поступило больше полутора тысяч обращений
Начну с серьезной аварии, которая произошла сегодня рано утром на 956 километре трассы М5 «Урал». По информации областной Госавтоинспекции, мужчина, находившийся за рулем «Гранты», не выбрал безопасную дистанцию, и автомобиль врезался в КАМАЗ. После чего легковушка съехала в кювет. Водитель «Лады» был госпитализирован, двое его пассажиров скончались до приезда медиков.
А на этих кадрах запечатлены последствия столкновения «Газели» со световой опорой. Случилось это ДТП на дороге соединяющей Центральный район Тольятти и Портпоселок. Как сообщает "ТЛТГород", водитель грузовой машины, пытался избежать аварии с другим автомобилем.
Теперь к происшествию на железной дороге. Накануне поздно вечером на станции Сызрань-1 сошел с рельсов пустой товарный вагон. Ликвидация аварии продолжалась около двух часов. Пострадавших нет.
К криминальной хронике. Самарские полицейские задержали мужчину, который подозревается в грабеже. Преступление было совершено 15 сентября возле одного из домов по улице Республиканской. Злоумышленник с применением насилия похитил у женщины 1936 года рождения золотую цепочку. По подозрению в совершении данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого за разбой мужчину.
Всего за 24 часа в дежурную часть областного главка поступило больше полутора тысяч обращений.
И в завершении о пожаре в Тольятти, который мог иметь серьезные последствия, если бы не бдительность соседей. Накануне вечером жители дома № 34 по Молодежному бульвару почувствовали запах гари. В квартире, в которой произошло возгорание, не было хозяев. Для того, чтобы потушить огонь спасателям пришлось воспользоваться лестницей.




