суббота, 20 апреля

«Бойцовский клуб»: в Самарской области сняли на видео уличную драку

Расскажем, кто стал победителем боя без правил

2643

Фото: Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП) 

Как в настоящем боевике. В Тольятти на остановке общественного транспорта у Центрального парка разразилась "уличная битва".

Видеозапись мордобоя опубликовали во вторник, 28 июня, в социальных сетях. В левом углу так называемого "ринга" – мужчина в красном. В правом – мужчина в белом. Кому отдадите предпочтение? Первый обидчик делает решающий удар, после чего второй участник драки эффектно летит лицом на газон. Выяснять отношения мужчина в красном продолжать не стал, а поспешно удалился. В чем была причина "сражения" – остается лишь догадываться.

Видео: Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП) 

Мордобой в магазине «Декатлон» в Самаре 18 июня 2022 года попал на видео. Что или кто спровоцировал конфликт, доподлинно неизвестно. Но на видео, размещенном в соцсетях, видно, как двое мужчин размахивая кулаками, стремятся в драку.

Ранее в Самарской области запечатлели погоню. На жука-оленя напала стая муравьев. Кадры появились в социальных сетях. Рогач не падал духом, сражался в одиночку и по-спринтерски ускорился. Посмотрите на весь процесс в этом материале.

Ещё по теме

Читайте также