пятница, 29 марта

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Что принесет каждому самарцу первая неделя октября 2021

5841

Что сулят звезды обладателям разных знаков на предстоящей неделе, кому и ка стоит себя вести в период с 4 по 10 октября 2021 года.

Овен

На той неделе вас могут ожидать преобразования в профессиональной деятельности, не исключены изменения в трудовом процессе, коллективе. У некоторых представителей знака овен может измениться социальный статус. У овнов которые находятся в поиске новой работы может состояться трудоустройство. Неделя в целом будет благоприятной, а во второй её половине могут прийти хорошие новости от деловых партнеров, а также не исключены позитивные события в личной жизни. 

Телец

В целом неделя для вас будет очень продуктивной, вы сможете решить множество небольших задач в текущих делах, а также завершить ранее начатые дела. Во второй половине недели для вас могут быть актуальными финансовые дела, связанные с кредитами, инвестициями, семейным бюджетом. Некоторые тельцы могут стать получателем какой то денежной выплаты, а также не исключено получение материальной поддержки или подарков. Кроме этого, на этой неделе у вас могут начаться преобразования связанные с обучением, поездками или взаимоотношениями с людьми издалека.

Близнецы

Неделя может принести вам хорошие события связанные с личной жизнью, а также с вашими детьми. Вы можете получить приглашение на посещение светского мероприятия, а также не исключено, что некоторые близнецы сами станут организаторами какого то праздника, торжества или например, встречи друзей. Начиная со второй половины недели у вас могут начаться преобразования в сфере финансов. 

Рак

На этой неделе у вас может появиться возможность наладить взаимоотношения с определённым человеком, прийти к компромиссу и к взаимопониманию с ним. Этот период будет благоприятным для решения семейный проблем и вопросов, а также для завершения ремонта, улучшения жилищных условий. Возможны небольшие поездки по семейным делам или на отдых с членами семьи, родителями. Кроме этого, начиная с этой недели у вас могут начаться преобразования в сфере партнерских отношений личного или делового характера. 

Лев 

Для представителей вашего знака неделя будет очень активной и динамичной. Этот период может принести вам много общения, встреч как личных, так и деловых, небольшие поездки. Некоторые львы начнут особое внимание уделять своему здоровью, его профилактике. Не исключены различного рода преобразования в текущих делах, рабочем графике, трудовом процессе. Во второй половине недели вас могут ожидать приятные события связанные с детьми, личной жизнью или творческими проектами. 

Дева

Неделя для вас будет в целом связанны с решением финансовых вопросов, возможны покупки и приобретения, а также не исключено поступление прибыли. На этой неделе у вас могут появиться новые идеи по поводу заработков, а также могут поступить интересные предложения на эту тему, но не спешите их воплощать в жизнь, поскольку результаты могут быть не такими на которые вы изначально рассчитывали. Любые новшества и перемены лучше отложить до 18 октября, пока планета Меркурий не развернётся в прямое движение, а до этого периода лучше посвятить время тщательному планированию. Во второй половине недели вас могут ожидать приятные события в доме, семье, а также у вас начнут преобразования которые могут затронут ваше свободное время, досуг, романтические отношения и темы связанные с детьми. 

Весы

У представителей вашего знака начиная с этой недели могут начаться перемены которые затронут вопросы связанные с ремонтом, строительством, переездом, дом, семью, взаимоотношения с близкими людьми. Во второй половине недели вас могут ожидать позитивные новости и приятные встречи, удачные поездки и покупки. Кроме этого, на этой неделе у вас может реализоваться цель, к которой вы давно стремились. 

Скорпион

Скорпионы на этой неделе полностью будут погружены в деятельность, которую не будут афишировать пред окружающими людьми. Неделя благоприятна для финансовой сферы, особенно вторая её половина, поэтому здесь можно ожидать поступление или увеличение прибыли, получение подарков или оказания материальной поддержки, а также приобретения красивых вещей. Кроме этого, начиная с этой недели у вас могут начаться преобразования, которые затронут взаимоотношения с окружающими людьми. 

Стрелец

На этой неделе у вас могут произойти встречи с людьми с которыми вы давно не виделись, с которыми вас когда связывали общие интересы. Кроме этого, начиная с этого периода у вас начнутся преобразования, которые затронут сферу финансов, здесь начнутся изменения, например может измениться уровень ваших доходов или появятся новые, а также дополнительные источники доходов. Во второй половине недели не исключены позитивные события и удачные совпадения. 

Козерог

На этой неделе козероги могут пересмотреть свои цели и планы на будущее, возможна смена приоритетов, и как следствие постановка новых целей и задач. Неделя в целом буде благоприятной и будет больше связаны с профессиональной деятельностью, реализацией карьерных амбиций, а также вас могут волновать вопросы связанные с репутацией и социальным статусом. Во второй половине недели у представителей этого знака могут произойти перемены в личной жизни, которые вы будете скрывать от окружающих людей. Кроме этого, у вас могут появиться тайные, скрытые доходы или доходы их неофициальных источников. 

Водолей

Неделя может принести вам восстановление взаимоотношений с человеком издалека, а также возможны поездки и могут быть актуальными вопросы связанные с обучением, повышение уровня вашего образования. Во второй половине недели вас будет ожидать удача связанная с друзьями, единомышленниками, а также коллективной, общественной или интернет деятельность. Вас может ожидать поступление прибыли, позитивные перемены в личной жизни, а у некоторых представителей знака водолей возможно исполнение желания. 

Рыбы

Представителей знака рыбы на этой неделе могут ожидать денежные поступления, а также эта неделя может принести вам различного рода неожиданности. Кроме этого, на этой неделе у вас может появиться возможность справиться с ограничениями, которые мешают вам двигаться вперёд и развиваться. Кроме этого, у вас могут начаться преобразования, которые будут связанные с общественной деятельностью, возможно интернет проектами, а также могут произойти перемены связанные со взаимоотношениями с друзьями или людьми с которыми у вас есть общие интересы. Во второй половине недели вас могут ожидать благоприятные события, а также вам будет сопутствовать удача в работе, карьере и вопросах связанных с вашей репутацией положением в обществе.

Источник: Виола-гороскопы Яндекс.Дзен

Ещё по теме

Читайте также