суббота, 20 апреля

Команда ГТРК "Самара" продолжает подготовку к большому праздничному телемарафону

2927

Всё меньше времени остаётся до наступления Нового года. Команда ГТРК "Самара" продолжает подготовку к большому праздничному телемарафону. Он выйдет в эфир тридцать первого декабря.

Последние приготовления. Звук, свет, настройка камер. Для съёмок марафона задействованы все ресурсы ГТРК. Праздничный проект посвящён одноимённой акции, которую в первый месяц зимы подхватили многие жители региона. А значит, стали участниками новогоднего телеэфира 31 декабря.   

Самые яркие работы, сделанные с любовью и фантазией, обязательно покажут в эфире канала "Самара 24" за два часа до наступления Нового года. А поднимать настроение всем телезрителям вместе с нашими ведущими Таней Борисовой и Антоном Самохваловым будут приглашенные артисты. Шиз-оркестр "Каша" обещает удивить своими импровизациями. Будут не только всем известные хиты, но и новые произведения. 

Присоединяйтесь к новогоднему эфиру 31 декабря на канале "Самара 24". Посмотреть праздничный телемарафон можно будет на сайте tvsamara.ru и в нашей группе ВКонтакте. Начало - ровно в 22:00. Не пропустите! Будьте в ресурсе ГТРК.

Читайте также