понедельник, 12 января

«Крылья Советов» – «Динамо» 2:3

 «Крылья Советов» не смогли спастись от поражения в домашнем матче с московским «Динамо»

3252

Фото: тг-канал ФК Крылья Советов

Самарские «Крылья Советов» потерпели обидное поражение на своем поле от столичного «Динамо» в матче 10-го тура РПЛ. Итоговый счет 2:3 сложился в напряженной игре, где гости заблаговременно обеспечили себе серьезный отрыв.

Первый тайм остался за москвичами, которые за 34 минуты забили три  мяча – от Фомина, Бителло и Сергеева. 

«Крылья» смогли ответить лишь во втором тайме: на 59-й минуте отличился Ахметов, а на 88-й Галдамес сократил отставание до минимума, но времени на спасительную ничью у хозяев уже не осталось.

Это поражение стало для самарской команды серьезной неудачей в рамках домашней серии игр, тогда как «Динамо» уверенно продолжает борьбу за высокие места в турнирной таблице. После матча в тг-канале самарской команды появилось сообщение:

"Поражение. Не тот результат, за который мы сегодня бились. Продолжим усердно работать и выкладываться на поле. И обязательно победим. Вместе с вашей поддержкой".

Следующий матч команда сыграет также в Самаре 1 октября в Кубке России против «Сочи».

Ещё по теме

Читайте также