«Крылья Советов» проиграли «Зениту» со счетом 1:2

Очередное поражение самарцев

2895

Очередное поражение самарцев. На этот раз от лидера чемпионата.

Самарская команда в субботу, 25 сентября, на выезде встречалась с санкт-петербургским «Зенитом». Счет был открыт на 14 минуте встречи, причем «Крыльями». Автор первого гола матча и, к сожалению, единственного в этой игре для самарцев, - Антон Зиньковский, к слову, попавший в расширенный состав сборной России.

На 36 минуте Антон Дзюба счет сравнял. На перерыв команды уходили при счете 1:1. Но второй тайм расставил все точки над i.

«На 79 минуте встречи главный арбитр усмотрел фол со стороны Александра Солдатенкова на Артеме Дзюбе и назначил пенальти, который реализовал Алексей Сутормин – 2:1», - сообщается на официальном сайте самарской команды.

Следующую игру «Крылья Советов» проведут 2 октября. Самары отправятся в Москву, где встретятся с местным «Динамо».