пятница, 29 марта

Лунный календарь на 16 ноября 2021 года

О чем расскажет спутник Земли?

4752

Фото: tvsamara.ru/Евгения Гаврилкова

Во вторник, 16 ноября,Луна находится в фазе «Растущая». Это 12 день в лунном календаре. Созвездие, в котором находится спутник Земли - Овен. Процент освещенности небесного тела составляет 92%. Восход Луны в 15:42, а закат в 04:18.

Знак зодиака Овен не самый благоприятный. Ему свойственны импульсивность, излишняя агрессия и сверхэмоциональность. Такие перепады настроения могут здорово навредить. Нужно бороться со стрессом и ни в коем случае не срываться посреди рабочего дня - это порушит все ваши планы и окончательно расшатает ваше нестабильное эмоциональное состояние.

12 лунный день очень неблагоприятен для любовных взаимоотношений. Партнеры будто не слышат друг друга. Ссоры согут в этот день стать фатальными, поэтому конфликтов стоит избегать. Будьте аккуратны и с денежными операциями.

Фаза "Растущей Луны" - неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Вторник находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. Но, опять же, не переборщите с эмоциями, это может пагубно сказаться на качестве жизни.

Ещё по теме

Читайте также