пятница, 29 марта

В Правительстве рассказали, где и когда грянет салют над Самарой

Запоминайте адреса и время начала

7441

Фото: tvsamara

Стала известна праздничная программа на 1 мая в Самаре. В 2022 году не будет шествия трудовых коллективов, но торжества на площади Куйбышева все же запланированы. Праздничная программа называется «Встречай Первомай!».

Праздник начнется в 17:00 с областного тематического квеста. Он будет посвящен людям, которые трудятся на различных предприятиях региона. В 18:00 начнется концерт. В нем примут участие творческие коллективы Самарской области.

«В конце вечера подведут итоги квеста. Победители смогут отправиться в путешествие в города России. Завершится день праздничным фейерверком в 21:30 в Парке имени 50-летия Октября (Парк металлургов)», — сообщили в правительстве Самарской области.

В Сызрани праздник состоится на площади им. Ленина. Здесь в 11.00 стартует молодежный исторический квест в рамках Дней единых действий Городов трудовой доблести «Путь к Победе». Завершится празднование Первомая концертом.

Стало известно, как пройдет акция «Бессмертный полк» в Самаре и Тольятти. О введенных ограничениях на передвижения в праздничные дни можно узнать здесь.

Читайте также