пятница, 29 марта

Появился список жертв автокатастрофы в Самарской области

Смертельное ДТП произошло 29 января в Сызранском районе

6790

В Самарской области в пятницу, 29 января, произошла автокатастрофа. В Сызранском районе в результате столкновения пассажирского микроавтобуса «Ситроен» и большегруза «ДАФ», чей полуприцеп занесло на встречную полосу, пострадали 13 человек. Погибших – 12.

Появился список скончавшихся в автокатастрофе. Это

  • Мингазова А. (52 года),
  • Тагиев А. (41 год),
  • Бухвалов С. (48 лет),
  • Сорокина Е. (42 года),
  • Семьянов В. (50 лет),
  • Шебаршев А. (23 года),
  • Осокин С. (39 лет),

Ильин И (возраст устанавливается).

Имена еще четверых сейчас устанавливаются, сообщает РЕН ТВ. Что касается пострадавших в этом страшном ДТП, то они находятся в Сызранской больнице. По словам министра здравоохранения Самарской области Армена Беняна, всем оказана неотложная помощь, включая экстренные операции и противошоковую терапию. Состояние большинства пациентов оценивается как тяжелое, многие находятся в реанимации. Медики продолжают следить за состоянием пациентов, при необходимости, на реанимобилях их доставят в Самару на дальнейшее лечение.

В связи с трагедией которая случилась на трассе М5, Губернатор Дмитрий Азаров прервал командировку в Москве и вернулся в Самарскую область. Он пообещал оказать всю необходимую помощь семьям погибших и пострадавшим в ДТП в Самарской области.

Как мы писали ранее, по поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина в целях наиболее полного, всестороннего и объективного расследования уголовное дело, возбужденное по статьям «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц» и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц», передано в Главное следственное управление СК России. А на базе Главного управления МЧС России по Самарской области развернута работа горячей линии по этому ДТП. Номер телефона: 8 (846) 337-72-82

Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области

Читайте также