среда, 18 сентября

Полный разгром: тольяттинский "Акрон" уступил ЦСКА

Расскажем подробности

2306

Московский ЦСКА с крупным счетом обыграл тольяттинский «Акрон» в матче шестого тура РПЛ.

Футбольный матч проходил в Москве. "Акрон" встречался с ЦСКА. Столичная команда с крупным счетом обыграла тольяттинцев. 4:0.

Победить хозяевам помог дубль Ивана Обляков на 60‑й и 87‑й минуте. Второй гол он забил с пенальти. Также по мячу в активе Тамерлана Мусаева на 49 минуте и Мойзеса на 82, которому ассистировал Обляков.

Фот: Телеграм ФК "Акрон" Тольятти

ЦСКА в итоге набрал 10 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Акрон» с 4 баллами располагается на 13‑й строчке.