четверг, 28 марта

Синдром оборотня: рассказываем, какие знаки зодиака подвержены влиянию Луны

В разные фазы - противоречивое поведение

3415

Фото: pixabay.com

Лев

Луна помогает Львам осознать, что им все под силу. Буквально собственными руками они могут сковать свое счастье. Кроме того, приходит понимание того, что на самом деле все намного проще, чем кажется на первый взгляд. Переборов свои внутренние границы, Львы проще идут на знакомства и легче заводят настоящих друзей. 

Овен

Энергетика Луны делает Овнов более осторожными и осмотрительными. На смену негативным эмоциям приходит гармония и легкость. В рабочих процессах появляется аккуратность, внимательность и вдумчивость. Творческий подход помогает реализовать непредсказуемые проекты. 

Рак

В полнолуние Раки теряют свою искренность и начинают лгать буквально на каждом шагу. Таким образом они защищаются от осуждения общества или близкого человека. В этом положении Луны представители данного знака зодиака меняются до неузнаваемости. Они становятся мрачными, грубыми и понурыми. А вот в "Растущей" фазе Раки ведут себя энергично и бодро.

Телец

Когда Луна "полная", Тельцы становятся непродуктивными. С одной стороны, им кажется, что они выполняют уйму задач, но, с другой, все эти пункты пусты и малозначимы. Под негативным влиянием Луны представители этого знака зодиака из домочадцев превращаются в жутких авантюристов. Причем их действия оказываются абсолютно необдуманными.  

Водолей

В период новолуния Водолеи теряют свою уверенность. Становятся излишне подозрительными, осторожными и недоверчивыми. Из-за этого могут возникнуть конфликты с близкими людьми. От чего и появляются страхи и комплексы. Обычно сдержанный Водолей превращается в раздражительного и эмоционального человека. 

По материалам: 5-tv.ru

Ещё по теме

Читайте также