пятница, 29 марта

Ритуал на начало дня для каждого знака зодиака, который поможет зарядиться позитивной энергией

Их стоит выполнять каждое утро

3343

Фото: pixabay.com

Подъем утром с кровати не должен ассоциироваться с какими-то сложными обязанностями. Начало дня может быть достаточно приятным, если каждый знак зодиака правильно проведет «утренний» ритуал, который поможет поднять нам настроение и зарядиться бодростью до вечера.

Овен

Овнам нужно начинать свой день с легкой утренней тренировки. Обычно, когда вы просыпаетесь, у вас появляется заряд энергии. Физические упражнения помогут продлить это действие до ночи. Вдобавок спорт повысит самодисциплину, ведь огненная натура всегда заставляет вас действовать, а затем только - думать.

 Телец

Здоровый завтрак является лучшим началом дня. Стоит включать в свой рацион питания полезные и вкусные продукты, чтобы стимулировать свой разум и душу. Этот ритуал поможет улучшить самочувствие. Нужно постараться тщательно подбирать свою еду, чтобы можно было контролировать энергию.

Близнецы

Медитация является хорошим способом вам начать свой день. Ваш разум напоминает лес, где ветви и корни ведут к сотням различных нитей. Внутри происходит множество различных процессов, из-за которых вы можете чувствовать себя подавленными. Начав свой день с медитации, вы сможете значительно повысить концентрацию и избавиться от сложных повседневных мыслей и задач.

Рак

Ракам нужно соединиться со своим внутренним миром сразу же после того, как они проснутся. Утренний ритуал медитации или создание простых визуализаций помогут стабилизировать эмоциональный фон.

Лев

Как только вы проснетесь, нужно найти время, чтобы повторить мантры или же аффирмации, а также давать себе установку на то, что вы умные, красивые и мудрые. Такая практика поможет развеять совершенно любые сомнения и неуверенность в себе.

Дева

 Нужно начинать свой день с составления списка дел. Вы любите организованность, и для вас важны детали. Стоит с самого утра сосредоточиться на самых важных задачах и целях. Нужно отметить то, что вы делали вчера, а также распланировать задачи на текущий день.

Весы

Раннее утро должно стать временем благодарности. Такой подход будет творить чудеса с вашим настроением и эмоциями.  Такой утренний ритуал может кардинально поменять вашу жизнь к лучшему. Стоит повторять как минимум пять вещей, за которые нужно благодарить.

Скорпион

Утро нужно начинать с записывания своих мыслей и эмоций, например  с помощью  дневника, в котором вы будете отмечать все желания, стремления, а также то, что происходило в течение дня. Обрести некоторую ясность поможет также ритуал записи снов

Стрелец

 Нужно начинать день с чтения хорошей книги, чтобы пробудить ваше воображение, ведь вы просто не можете усидеть на одном месте. Утренний ритуал обязательно должен дать шанс открыть для себя новые границы и территории. Это нормально, что в данное время у вас нет возможности путешествовать

Козерог

Начинать утро нужно с дыхательных упражнений. Для Козерога очень важно соединить свое тело с разумом. Это позволит добиться наилучших результатов в работе или же обучении. Нужно обязательно расставить все свои приоритеты на день, чтобы не беспокоиться о деталях

Водолей

Нужно начинать свой день с визуализации собственных снов, чтобы хотя бы ненадолго отвлечься от рутины.  Представьте идеальный день для себя, даже если это нереалистичный сценарий. Когда вы действительно сосредотачиваетесь на чем-то важном, то совершенно неосознанно предпринимаете шаги, чтобы достичь этого.

 Рыбы

 Ничто так не влияет на наше настроение, как прослушивание музыки с самого утра. Это помогает разбудить наше воображение и создавать самые прекрасные идеи. Слова любимых композиций успокаивают и помогают избавиться от негативных мыслей.

Статья подготовлена по материалам syl.ru 

А с гороскопом на завтрашний день - 29 сентября - вы можете ознакомиться на нашем сайте 

Ещё по теме

Читайте также