пятница, 19 апреля

Рыбы раскроют ложь, а Козероги проявят характер: гороскоп на 8 сентября 2021

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

3349

Фото: tvsamara.ru

Овен
Сегодня Овнам лучше провести свое время за пределами жилища в приятной компании. Сейчас вполне вероятна любовная встреча, поэтому не откладывайте прогулки! Не опасайтесь рисковать, все окупится в двукратном размере.


Телец
Не сидите в тени – вам будет трудно противостоять лени, но это необходимо. Неожиданные дела и перспективы могут существенно нарушить ваши планы, сообщают астрологи. Чтобы все было идеально, слушайте свое шестое чувство.


Близнецы
Близнецы, запаситесь терпением. Лучше не рассчитывать на быстрые победы и легкие успехи. Придется приложить усилия, чтобы получить желаемое, многое будет даваться труднее, чем обычно. Дела не откладывайте, а распишите план действий.


Рак
Раки, займитесь собой: сегодня вам лучше немного отвлечься от работы и побаловать себя чем-то приятным и интересным.  Запишитесь на курс массажа, пройдите косметические процедуры. Ваш организм должен отдыхать от напряженной работы, сообщают звезды.


Лев
Вы справитесь со всеми трудностями, которые может принести этот день. Помогают позитивный настрой и чувство юмора. Вы собраны даже в те моменты, когда у вас ничего не выходит. Астрологи советуют обратить внимание на ваше здоровье, вероятна простуда.


Дева
В этот день вы можете решиться на то, чтобы откровенно поговорить со второй половинкой на тему, которая вас обоих давно беспокоит. Это укрепит ваши взаимоотношения. Готовность одиноких Дев к любовным приключениям настолько высока, что они будут готовы на любой риск и авантюры, но важно быть осторожными. Не доверяйте малознакомым людям.


Весы
Сегодня вы наконец поймете, кто из окружения по-настоящему ваша родственная душа. Астрологи советую дорожить людьми, которых подарила вам судьба. Обращайтесь за помощью и сами помогайте, тогда ваше настроение всегда будет на высоте!


Скорпион
Скорпионам не стоит вступать в дискуссии со второй половинкой и пытаться любым способом доказать свою правоту. Цените свою вторую половинку и иногда прощайте ей слабости. Одиноких Скорпионов сегодня легко увлечь красивыми обещаниями. Поэтому постарайтесь в своих решениях опираться не на слова потенциального партнера, а на его поступки.


Стрелец
Благоприятный день, хорошо подходящий для работы и учебы, а также для делового общения. Будет возможность пообщаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали, восстановить какие-то старые связи.  


Козерог
Проявите характер и научитесь ждать. Сегодня ваши нервы могут подвергнуться нешуточным испытанием, но, если вы проявите терпение, то сможете получить все, что захотите. Астрологи советуют не конфликтовать на ровном месте, иначе возможны проблемы.


Водолей
Физическая активность сегодня положительно повлияет на ваше самочувствие. Самое время собраться с друзьями на улице, либо в спортзале и погонять мяч. Отличный день, чтобы начать новое хобби, вполне вероятно, что в будущем накопленный опыт будет приносить вам доход.


Рыбы
Рыб в скором времени ждет повышение, а может благодарность за хорошую работу в виде денежной премии. Будьте внимательны к окружающим, многие пользуются вашей добротой, научитесь ценить себя. Вскоре вы узнаете, кто из друзей вас обманывает.

Читайте также: ТОП-4 знака зодиака, которые слишком быстро привязываются к возлюбленным.

Ещё по теме

Читайте также