вторник, 16 апреля

Бегите и выбрасывайте! Эксперт рассказал, какие вещи в доме забирают жизненную энергию

Мнение эзотерика

67776

Фото: tvsamara.ru/ Мария Морозова

Эзотерик Татьяна Кашина рассказала самарцам, от каких вещей стоит избавиться, чтобы сохранить жизненную энергию.

«Нужно адекватно оценить место, где вы живете, и понять, какие вещи доставляют вам дискомфорт, от таких стоит избавиться в первую очередь. Даже если это подарок от любимого человека или вы сами совершили эту импульсивную покупку, и теперь рука не поднимается расстаться с ней. Для вашего благополучия выбросьте все вещи, которыми вы не пользуетесь, или при взгляде на которые вы испытываете неприятные чувства», — советует Татьяна.

После этого, по словам эзотерика, следующим предметом, забирающими вашу жизненную энергию, является сломанная техника.

«Предмет либо должен выполнять свою функцию и быть исправен, либо его необходимо выкинуть. Третьего не дано. То же относится к перегоревшим лампочкам, скрипящим дверям и неисправно открывающимся окнам. Стоит вызвать мастера и починить это. Двери и окна вообще выполняют роль границ, которые как бы оберегают человека не только физически, но и энергетически», — рассказывает эзотерик Татьяна Кашина.

Также стоит быть осторожным с использованием сухоцветов в декоре, поскольку они несут в себе мертвую энергетику, поэтому рядом с ними может ухудшаться самочувствие и появляются негативные мысли.

«Вся охотничья атрибутика убитых животных в виде трофеев на стене тоже не принесёт вам ничего хорошего», — добавляет Татьяна, поясняя, что, — «Рядом с такими вещами вы можете наблюдать у себя появление апатичных настроений и негативных эмоций, поскольку рога или шкура убитого зверя несёт в себе своеобразную печать страдания».

И последнее, чему точно не место в вашем доме — битая посуда. Если у блюдца или стакана появился скол, то это веская причина, чтобы без сожалений выбросить вещь, поскольку ее целостная положительная энергия утрачена.

«Также хочу отметить, что стоит быть внимательным с солью и тем, как она хранится. Советую приобрести деревянную или керамическую солонку обязательно с крышкой, поскольку принято считать, что соль в открытом виде может вбирать в себя энергию».

Романтические знакомства, яркие приключения и удачи в карьере. Осень 2022 готовит не мало сюрпризов для знаков зодиака. Узнайте, что ждет вас и ваших знакомых.

Эзотерики заметили, что отдельные женские имена воздействуют на подсознание мужчин по-особому. Благодаря удачному сочетанию звуков они притягивают к себе сильный пол. Ухажерам кажутся симпатичнее те представительницы прекрасного пола, в которых есть женственные звуки.

Ещё по теме

Читайте также