четверг, 28 марта

Самарцы пришли в ужас от работы троллейбуса №15

Узнали, чем именно недовольны горожане

2695

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

В социальных сетях пассажиры, которые добираются до нужных локаций с помощью общественного транспорта, рассказали о проблеме. А именно - об отсутствии троллейбуса 15 маршрута, отметили жители Самары. 

По словам горожан, на протяжении уже нескольких недель, примерно со второй половины октября, в утренний час-пик (7:10-7:30) троллейбусы №15 не едут от конечной остановки "Завод Металлург" в сторону железнодорожного вокзала. Автор поста предположил, что составы могут просто отсутствовать. 

"В вечернее в обратную сторону интервал движения составляет примерно 30-45 минут", - написал местный житель.

Самарец также попросил принять соответствующие меры и вернуть транспорт на маршрут по тому интервалу и расписанию, по которому он ходил еще в августе-сентябре. 

Кроме того, в социальных сетях пользователи активно обсуждают происшествие в трамвае №4. Там, по словам очевидцев, кондуктор высадила 11-летнюю девочку, пытавшуюся оплатить проезд наличными деньгами. К слову, стороны конфликта уже встретились.

Ранее пассажиры общественного транспорта уже рассказывали о сложностях при оплате проезда. Так, в Самаре пассажирка трамвая попыталась оплатить проезд банковской картой, однако у нее возникли трудности.

В Самаре семья с маленькими детьми отравилась газом. Об этом страшном дне Юлия вспоминает со слезами на глазах. В один момент она могла погибнуть вместе со своей семьей. 

В четверг, 17 ноября, в областной центр пришел первый серьезный снегопад. Каждый радуется приходу зимы по-своему, кто-то, например, танцует прямо посреди улицы. Кадры внезапной радости одного из горожан появилось в телеграм-каналах.

Ещё по теме

Читайте также