четверг, 28 марта

Самарцы узнали, как изменит их жизнь зимнее солнцестояние и зеркальная дата 21.12.2021 года

Магия чисел

3423

Фото: tvsamara.ru

Во вторник, 21 декабря, самарцев ждет один из самых сильных энергетических дней в уходящем году. В этот раз на эту дату придется не только зимнее солнцестояния, но и зеркальная дата.

В жизни произойдут кардинальные изменения. Позитивные или отрицательные - будет зависеть только от человека, а именно в каком ключе он направит свою энергетику. Если вы хотите добиться желаемого результата, не стоит реализовывать его во вред другим. Постарайтесь не упускать уникальные шансы, которые подготовила вам судьба.

Магическая дата больше всего повлияет на Овнов, Раков, Весов и Козерогов. Именно представителей этих знаков зодиака ждут наиболее крутые повороты судьбы. Но Вселенная не забудет и про других участников зодиакального круга. Звезды рекомендуют в этот день прибрать свой дом и создать уют вокруг себя. Это обязательно стоит сделать тем, кто работает удаленно, тогда трудиться будет гораздо легче и комфортнее. Уберите из своей жизни негатив и постройте планы на будущее как можно четче.

Самое магическое время этого дня, когда стоит загадать самое заветное желание, это 21 час 12 минут. Стрелки на часах будут полностью дублировать зеркальную дату, что создается определенную атмосферу вокруг, пишет 5-tv.ru.

Напомним, какой церковный праздник 21 декабря, и какие запреты несет в себе этот день, можно узнать в материале

Ещё по теме

Читайте также