пятница, 29 марта

СК Самары начал доследственную проверку из-за смерти женщины на пожаре ночью 18 января

ЧП произошло на Барбошиной поляне

2245

Фото: Фото: telegram/samaradtp

Следователи начали проверку из-за смертельного пожара в Самаре, где сгорел частный дом по адресу Барбошина поляна, 6 линия, д. 62.

Погибла 36-летняя женщина, обстоятельства гибели которой сейчас выясняются.

Помимо жилого дома на участке воспламенилась и баня. Общая площадь возгорания составила 200 кв. метров. На ликвидацию всех очагов возгорания у спасателей ушло около двух часов.

Тело ещё одного погибшего при пожаре на улице Технической, 20 ранее обнаружили сотрудники МЧС.  Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области, на месте ЧП горело неэксплуатируемое строение на площади 100 квадратных метров. Возгоранию был присвоен повышенный ранг сложности "1-БИС". Разгребая завалы, огнеборцы нашли на пепелище мужчину без признаков жизни. В тушении участвовали 30 человек и четыре звена газодымозащитной службы.

Ранее в Самаре огнеборцы тушили  2-х этажное нежилое здание в Кировском районе города.По информации очевидцев, вспыхнул цех по производству мебели в Зубчаниновке. Кадрами с места событий  горожане поделились с редакцией сайта tvsamara.ru. Приехавшие на место ЧП пожарные выяснили, что горит 2-х этажное помещение по адресу: посёлок Зубчаниновка, ул. Офицерская, 6.

Ещё по теме

Читайте также