четверг, 28 марта

Скорпионов ждет интересное предложение, а Близнецам нельзя поддаваться эмоциям: гороскоп на 14 ноября 2021 года

Астрологический прогноз на воскресенье для всех знаков зодиака

14322

Фото: tvsamara/ Юлия Борисова

Овен

Ваши оправдания никому не интересны. А вот четкая позиция поможет добиться желаемого. Вам необходимо держать ответственность за сказанное и сделанное. Обязательно разговаривайте, а не прячьте обиды где-то глубоко в душе.

Телец

Вам необходимо подумать о себе. В рабочем ритме забывается вся прелесть жизни. Дышите полной грудью. Порадуйте себя обновкой или необходимой вещью в дом. Потраченные деньги вернуться к вам обязательно, а вы останетесь довольны. 

Близнецы

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Возможны ссоры и небольшие недопонимания с близким человеком, но этого можно избежать, если вы не будете поддаваться эмоциям.  

Рак 

Настало время разобраться со всеми финансовыми вопросами. Как бы то ни было, помните, что самое главное это близкие люди, а материальное должно уходить на второй план. Не грубите и не обижайте свою семью - они ваша опора. 

Лев

Звезды советуют вам выстроить в своей голове конкретные цели и расписать задачи. Так вы намного быстрее и увереннее будете двигаться вперед, реализуя все свои задумки. Что касается здоровья, возможны обострения хронических заболеваний.

Дева

Идеально будет провести время с друзьями. Отдохнуть компанией за городом у озера или реки. Но если нет такой возможности, то смело отправляйтесь в кино или на прогулку по парку. Важно не место действия, а то, с кем вы проводите время. 

Весы

У Весов получится осуществить все свои планы и цели, которые так давно хотелось достичь. В этом поможет семья, ведь вы давно стараетесь для них, они ответят вам взаимностью. Возможны ссоры с коллегами на работе, но вам удастся быстро их решить. 

Скорпион

Скорпионы, будьте готовы к интересному предложению. Постарайтесь посетить какие-нибудь интересные мероприятия, желательно культурного формата. Так вы сможете завести интересное знакомство.

Стрелец

Вы можете сделать очень больно открытым и добрым людям. Возможно, вам придётся побыть в роли жилетки. Как ни странно, у вас это получится на все сто. Будьте чуткими и люди к вам потянутся.

Козерог

Астрологи советуют проявить все свои способности и таланты. Очень важно раскрыть себя в полной мере. У вас есть потенциал ко многим видам искусства и творчества. Главное – начать и тогда у вас точно все получится!

Водолей

Вам пора задуматься о том, в чем состоит ваше призвание. Но ни в коем случае не связывайте свою деятельность с рискованными организациями, говорят звезды, для инвестиций, в данный момент, период неблагоприятный.

Рыбы

Благоприятный день для общения у Рыб. Удается спокойно и конструктивно обсудить многие важные вопросы. Не исключено, что именно в этот день будут приняты решения, которые повлияют на ваше профессиональное будущее.

О том, чего нельзя делать 14 ноября, читайте здесь.http://tvsamara.ru/news/14-noyabrya-nuzhno-zharit-kocheta-i-prosit-o-krepkoi-seme-primety-i-zaprety-na-kuzminki/

Ещё по теме

Читайте также