пятница, 26 апреля

Сны в ночь на 18 сентября 2022 года расскажут о ближайшем будущем

Вспомните, что вам снилось сегодня

4177

Фото: tvsamara.ru/Вероника Тивикова

Сны, приснившиеся в ночь на воскресенье, 18 сентября, по мнению астрологов, являются показателем гармонии в вашей жизни духовного и материального. Если сегодня ночью вы увидели много богатства, роскоши, денег, значит, следует обратить внимание на духовность, которой вам не хватает на данный момент.

Сновидения этой ночи также показывают, насколько в настоящее время сильна ваша творческая энергия. К примеру, если сон был приятным, значит, вы проявляете себя на 100 %. Если же вы проснулись с неприятным осадком, то, вполне возможно, вы не используете все свои возможности. Стоит призадуматься, почему.

По мнению астрологов, полет во сне — знак того, что пора «приземлиться» и заняться вопросами материального благополучия. Если девушке в ночь на 18 сентября приснился большой и сильный, но смиренный зверь, то очень скоро у неё появится влиятельный покровитель. И не факт, что их свяжут близкие отношения.

Если сегодняшний сон был глубокий и спокойный, значит, в будущем у вас всё будет размеренно и надёжно. Если же он был переполнен разными событиями, вас ждёт много нудной и неинтересной работы.

Во сне с субботы на воскресенье отражается наше общее состояние. Оно связано с ритмом жизни, личными отношениями, увлечениями, общим мировоззрением. И, кстати, если вы утром помните весь свой сон в деталях, значит, он сбудется в течение ближайшей недели.

18 сентября православная церковь чтит память пророка Захария и его жены, Праведной Елисаветы. Пара жила по христианским канонам, ежедневно служила Богу. Долго они не могли завести детей. Однажды святому явился архангел Гавриил с вестью о том, что в скором времени, у них будет сын, и Елисавета зачала. Что категорически запрещается делать 18 сентября, если вы не хотите заболеть, читайте здесь. 

Рыбы потеряют все, а Водолеи могут стать популярными: гороскоп для всех знаков зодиака на 18 сентября 2022 года. 

Ретроградный Меркурий: как пережить период до 2 октября без вреда для здоровья и кошелька. В ближайшие 2 недели планы могут срываться, техника - ломаться, а дела - идти наперекосяк. Астрологи советуют придерживаться определенных правил - подробности. 

Ещё по теме

Читайте также