воскресенье, 28 апреля

Студвесна-2022:Транслировать церемонию открытия фестиваля будут на платформе «Смотрим»

А также на телеканале «Самара 24», сайте tvsamara и в соцсетях

1903

Фото: tvsamara.ru

В Самаре этот праздник, без сомнения, ждут. И участники и простые горожане. Для которых фестивальные площадки должны открыть областную столицу с новой стороны. Дать импульс творчеству, показать местные красоты, затвердить нашу гостеприимную территорию как точку сборки самых прогрессивных идей и модных молодежных течений. С любовью к отечественной истории бросить взгляд в будущее. Самарская область предстает как активный, динамично развивающийся регион. 

Скульптур подобных новой Ладье будет шесть, ещё установлены восемь шаров с символикой фестиваля и все на разных локациях.  

Специально для гостей 63-го региона приготовили и информационные стенды, которые послужат навигатором по городу и по локациям фестивалю. Всероссийская студвесна в губернии стартует 18 мая - масштабным шоу на стадионе Солидарность Самара Арена. Церемонию открытия готовит известный режиссер Алексей Сеченов. Своим профессионализмом он уже успел поделиться с жителями областного столицы. Первый совет, который дал самарцам именитый мастер: прежде чем заниматься режиссурой ответьте себе на вопрос зачем?  Второй - обязательно расширяйте свой кругозор. Третий - продумывайте все до мелочей.

Транслировать грандиозную церемонию открытия фестиваля будут на всероссийской мультимедийной платформе «Смотрим». Специальные репортажи предусмотрены на телеканале «Россия 24». Для тех, кто не сможет посетить стадион или следить за происходящим в режиме реального времени, канал «Культура» покажет самые яркие моменты. Полная трансляция будет доступна на телеканале «Самара 24», сайте tvsamara.ru и в соцсетях.  В работу по освещению форума включатся все круглосуточные региональные каналы холдинга ВГТРК. Напомним, билеты для жителей и гостей города - бесплатные. Спешите забронировать место на трибунах.

В рамках всероссийской студвесны планируется насыщенная, как развлекательная, так и образовательная программы. На протяжении почти недели на площади Куйбышева и второй очереди набережной будет работать фестивальный городок. Здесь пройдут мастер-классы от ведущих экспертов, а на сценах выступят профессиональные артисты и конкурсанты со всей России. Получить билеты на церемонию открытия на стадион «Солидарность Самара Арена» можно абсолютно бесплатно. Вся подробная информация размещена на официальном сайте и группах фестиваля в социальных сетях. Не пропустите грандиозное молодежное событие. Студвесна - в самое сердце!

Ещё по теме

Читайте также