пятница, 29 марта

ТОП-5 знаков зодиака, которые обладают необъяснимой силой

Эти способности есть не у каждого

6989

По словам астрологов, дата рождения определяет не только судьбу человека, но и его связь с потусторонним миром. Некоторые знаки зодиака могут то, что другим не подвластно. Об этих уникальных способности многие мечтают.

Дева
Как говорят специалисты, у Дев достаточно хорошо развита интуиция. Эти люди всегда чувствуют, когда что-то идет не так. Шестое чувство подсказывает Девам, как поступить в той или иной ситуации. Они следуют своему внутреннему голосу. Часто Девы обращаются к гаданиям и ритуалам, чтобы полностью убедиться в своей правоте.


Близнецы
Это двойственный знак, не удивительно, что Близнецам дано видеть будущее и предсказывать определенные события. Как говорят астрологи, представители этого знака живут в двух мирах: реальном и потустороннем. Если Близнецы по-настоящему захотят, они могут развить в себе дар предвидения.


Раки
Раки отлично разбираются не только в своих чувствах, но и чувствах окружающих людей. Представители этого зодиакального круга могут и умеют гадать на картах и проводить ритуалы, но не ради наживы или выгоды для себя лично — им просто нужно объяснение происходящего. Нередко Раки предсказывают точное будущее и это очень часто помогает им в жизни.


Скорпионы
Скорпионы – страстные личности, они умеют очаровывать и притягивать, как магнитом окружающих. Успех их ожидает не только в делах любовных, но и в финансовых вопросах. Они быстро понимают, как поступить в той или иной ситуации и быстро приспосабливаются к окружающей обстановке. Часто они используют свои способности, чтобы расположить к себе людей и начать ими манипулировать в своих целях.

Рыбы
Эти тонкие натуры даже не представляют, сколько потенциала в них заложено. Рыбы часто предугадывают события. Обычно это касается не их собственной жизни — им больше понятны мотивы и поступки других. Эти люди могут дать дельный совет близким и не попасть в сложную ситуацию, ведь всегда заранее поймут, что впереди их ждет опасная авантюра, а не успех.

В этот день можно свести и развести мужчину и женщину: что можно и нельзя делать 24 марта.

По материалам 5-tv.ru Фото: pexels.com

Читайте также