среда, 17 апреля

У Скорпионов позитивный день, а у Дев много работы: гороскоп для всех знаков зодиака на 9 октября 2021 года

Астропрогноз на субботу

2057

Фото: pixabay.com

Овен

У Овнов закончился период напряженной работы. Осталось буквально пару рывков, и можно будет уйти на заслуженный отдых. Постарайтесь уделить время, в первую очередь, себе. Проведите время так, что приносит вам больше всего удовольствия. Это даже может быть простое лежание перед телевизором. Как только ресурс будет восстановлен, можно будет смело отправляться покорять новые вершины. 

Телец

День будет насыщенный, но звёзды помогут Тельцам психологически настроиться и быть в равновесии. Постарайтесь распределить свои силы пропорционально всему дню. Иначе первые пункты списка будут выполнены идеально, а на последующие не хватит энергии, хотя они окажутся для вас не менее важными. Не отказывайте себе в помощи со стороны. Возможно, именно это поможет вам сблизиться с кем-то.

Близнецы

Близнецов сегодня захватит азарт. Вы будете открыты новыми приключениям. Но будьте осторожны и не поддавайтесь лишним провокациям. Особенно осторожными следует быть со здоровьем. На работе атмосфера внутри коллектива будет улучшаться, вероятнее всего, что в этом году вы найдете среди них настоящего преданного друга.

Рак

У Раков в последнее время в голове крутится идея начать свой бизнес, но почему-то не хватает смелости. Поверьте в свои силы и просто пробуйте. Маленькими шажками уверенно к мечте - такой слоган вам подойдет на ближайшее время. если даже и будут какие-то промахи, то они пойдут только на пользу и подарят вам богатый опыт. Не останетесь вы и без поддержки близких. Они дадут вам дельный совет, при этом помогут не только словом, но и делом.

Лев

Львам лучше сейчас не осуществлять никаких поездок, серьёзных сближений с людьми. Можно нарваться на обман и предательство. Это больно ударит по вам, и вашей самооценке. В ближайшее время лучше уделить время исключительно себе. Отправьтесь в путешествие, освойте новый навык, вложитесь в работу по максимуму, и вас ждет успех.

Дева

Девы, в последнее время вы очень много работаете и, скорее всего, вынуждено находитесь вдали от семьи. По приезду постарайтесь отключиться от внешнего мира и уделить время своим близким. Они скучают по вам и нуждаются в поддержке. Полезно отправиться на отдых дружной компанией или начать какое-нибудь совместное дело.

Весы

У Весов сегодня время расцветать. Вы настолько прекрасны, что противоположную половину к вам так и манит. Воспользуйтесь этим, чтобы завести интересные связи. День, когда вам будут попадаться только хорошие люди. Радуйтесь каждой минуте, которую вам сегодня дарят звёзды. Больше общайтесь и получайте удовольствие от тех людей, которые находятся вокруг вас. 

Скорпион

Сегодня у Скорпионов день заряжен на позитив. Вас ждут приятные сюрпризы и подарки от близких людей. На работе дела пойдут в гору, все будет получаться буквально с полуоборота. В личной жизни также грядут перемены. Семейные пары смогут еще больше сблизиться. Одинокие сердца обретут вторую половинку.

Стрелец

Стрельцы сегодня светят как солнце и дарят окружающим много тепла и позитива. От вашего настроения будет зависеть атмосфера вокруг вас. Все двери будут открыты перед вами, а новые возможности буквально попадают к вашим ногам. Вам стоит лишь только определиться и уцепиться за одну из них, которая выведет вас на следующий уровень дохода.

Козерог

Козероги, больше уделите внимание своим друзьям и любимому человеку, они требуют вашего внимания, поэтому не стоит им отказывать в этой просьбе. На работе могут поджидать конфликты с начальством, но их легко избежать, если поддаваться эмоциям. 

Водолей

У Водолеев наступает пора, когда можно отдохнуть и провести время с пользой для своего здоровья. Отправьтесь на природу, начните изведывать новые маршруты. Посвятите себя приятным и активным занятиям. В личной жизни постарайтесь быть более внимательными и чуткими. Скажите своей второй половинке о ваших чувствах.

Рыбы

Рыбы, вероятнее всего, у вас сейчас не лучшая пора в жизни. Вам кажется, что неудачи вас поджидают на каждом шагу. Но поверьте, это лишь ваши установки. Как только вы напрвите свои мысли в нужное русло, то и дела пойдут в гору. Звёзды рекомендуют набраться мудрости и спокойно отнестись к жизненным невзгодам. 

Ещё по теме

Читайте также