четверг, 28 марта

В Новокуйбышевске местный житель заколол своего соседа

Преступление расследуют правоохранители

6423

Фото: tvsamara.ru/Евгения Гаврилкова

В Новокуйбышевске возбудили уголовное дело по факту убийства. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

11 апреля 2023 года в следственный отдел поступило сообщение о гибели 23-летнего молодого человека. Его тело обнаружили на кухне жилого дома №17 по ул. Суворова с множественными колото-резаными ранами в области расположения жизненно важных органов.

По версии следователей, накануне между соседями произошла ссора, в ходе которой 50-летний подозреваемый нанес оппоненту несколько ударов имевшимся при себе ножом. Потерпевший от полученных травм скончался.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Другая нашумевшая поножовщина в самарской школе сейчас стала объектом усиленного внимания правоохранителей. В Советском районном суде рассмотрели прошение следователей о выборе меры пресечения для несовершеннолетнего, напавшего на одноклассника. Ближайшие два месяца подросток проведет под домашним арестом.

В Самаре ритуальный агент отправится в колонию за взятки патологоанатому. Установлено, что сотрудник похоронной фирмы регулярно передавал патологоанатому Самарской городской больницы № 4 вознаграждение за предоставление сведений об умерших пациентах больницы. 

Актов подобной агрессии этой весной произошло немало. Так, самарский боксер поднял руку на собственную жену и пришел к ней в больницу, чтобы, как думают следователи, с ней расквитаться.

В поле зрении правоохранителей оказалось и жестокое убийство.  68-летний мужчина отправился в баню к  приятелю и не вернулся. Тело пожилого человека обнаружили в холодной земле.

Ещё по теме

Читайте также