В Самаре 11-летнего мальчика сбили на пешеходном переходе
Ребенка с травмами госпитализировали в больницу
![В Самаре 11-летнего мальчика сбили на пешеходном переходе](https://tvsamara.ru/i/12/122e1065a3b1337096979a98bdc2d7e5.jpg)
Фото: СамараДТП / ГУ МВД по Самарской области
В четверг, 5 мая, в Самаре произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
Как известно, 65-летний водитель "Hyundai Creta" двигался по улице Уральской в сторону улицы Курганской. Напротив дома № 112 он сбил 11-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
К счастью, ребенок остался жив. В результате столкновения он получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение.
Еще один несчастный случай произошел 5 мая. В Промышленном районе города пятилетний малыш упал с высоты 8-го этажа. ЧП произошло около 13:30 в доме на улице Стара Загора. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии.