пятница, 29 марта

В Самаре на матче «Крылья Советов» - «Зенит» изменят правила прохода болельщиков

Узнали, к чему готовиться

2024

Фото: kc-camapa.ru

В среду, 14 сентября, на стадионе «Солидарность Самара Арена» пройдет матч 2-го тура группового этап Fonbet Кубка России. На поле встретятся «Крылья Советов» и «Зенит». 

По данным официального сайта самарского клуба, игра начнется в 18:30 по самарскому времени. Продажа билетов еще открыта. Причем для их приобретения и прохода на стадион не требуется карта болельщика.

«В связи с этим купленный билет не будет приходить в личный кабинет на портале «Госуслуги». Владельцы абонементов на сезон 2022/23 проходят на матч по своим сезонным картам», - отметили на сайте футбольной команды.

Напомним, еще в начале июля 2022 года в Самарской области, как и по всей стране, стартовал процесс оформления цифровой карты болельщика. Без этого документа попасть на матчи Российской Премьер-лиги теперь невозможно. Подробнее здесь.

Напомним, что в следующем туре регулярного чемпионата России наши земляки на выезде сразятся с соперником из Воронежа, ФК «Факел». Матч запланирован на 28-30 сентября на Центральном стадионе профсоюзов. А полное расписание матчей «Крыльев Советов» в групповом этапе Кубка России можно посмотреть здесь.

Ещё по теме

Читайте также