пятница, 29 марта

В Самаре из-за аварии на Московском шоссе автобусы пустили в объезд

Информации о пострадавших нет

1455

Стало известно о дорожно-транспортном-происшествии на Московском шоссе, основными участниками стали маломестный пассажирский автобус Hyundai и грузовик . О подробностях ДПТ сообщает сайт 63.ру.

Авария произошла в среду 17 февраля в дневное время на участке, где встречаются два шоссе: Московское и Ракитовское. Произошло столкновение грузового автомобиля и автобуса, курсирующего по маршруту общественного транспорта.

По словам водителя маршрутки, он выезжал с дублёра, с Ракитовского шоссе на Московское, но его подрезал грузовик. В результате этого произошел удар, который пришёлся на водительскую сторону. При этом оторвало дверь, а сам автобус вынесло на ограждение.

По фотографиям видно, что пострадали маршрутка и дорожные знаки. У автобуса сорвало водительскую дверь, разбилось лобовое стекло, а знаки свалились на землю. Человеческих жертв, по предварительной версии нет. Равно, как и непонятно, были ли пассажиры в автобусы.

Как сообщили в компании-перевозчике из-за этой аварии автобусы были вынуждены пустить в объезд по дублеру Московского шоссе.

- Внимание! ДТП постороннего транспорта Московское шоссе (дублер)/ООТ “ТРК Московский” в направлении 1‑й квартал. Объезд автобусов №1,51,67 с выездом на Московское шоссе в направлении из города

Фото Алексей Ногинский

Ещё по теме

Читайте также