воскресенье, 23 февраля

Движение по ул. Куйбышева перекрыли в Самаре 2 июня

Причина - дорожные работы

1976

Фото: tvsamara.ru/Ольга Федорова

В воскресенье, 2 июня 2024 года, в Самаре из-за дорожных работ закрыли проезд по участку улицы Куйбышева от Вилоновской до Красноармейской.

На этот период изменяется график движения автобуса № 61.

"По информации ЦДС, на участке улицы Куйбышева ведутся дорожные работы. В связи с этим автобус № 61 направлен в объезд", - сообщили в соцсетях представители компании-перевозчика «СамараАвтоГаз».

На время проведения работ автобус № 61 будет ездить следующим образом: по улице Вилоновской до Фрунзе, а затем по Красноармейской и далее по своему маршруту. Такая схема будет действовать в оба направления.

Сроки снятия ограничения пока не озвучены.

Кроме того, с 1 июня изменена схема движения в районе пересечения Ракитовского шоссе и пр. Карла Маркса. Это связано с переустройством сетей в рамках реконструкции автомагистрали «Центральная» со строительством участка проспекта Карла Маркса. Для проезда транспорта организована временная схема.

Также ограничение движения транспорта на участке XXII Партсъезда в Самаре продлят до сентября.

Ещё по теме

Читайте также