В Самаре пассажиры могут опоздать на рейс из-за ограничений интернета
Это касается и поездов, и самолетов и даже городского транспорта
Фото: tvsamara.ru/Андрей Щербин
Жители Самары продолжают массово жаловаться на работу мобильного интернета. В их числе - пассажиры, которые могут опоздать на авиа-, железнодорожные и рейсы городского общественного транспорта из-за плохой сети.
С нашей редакцией поделился своей историей житель областной столицы Александр. В четверг, 3 июля, мужчина лишь по счастливому стечению обстоятельств успел на поезд, чтобы уехать в командировку.
«Думал, опоздаю на поезд. Интернет никакой, Яндекс Такси не работает. Ехал на вокзал на своей. А на Первомайской пробка (ремонт), а на вокзале столпотворение машин, поскольку все приехали на своих. Но мне повезло со стоянкой», – рассказал Александр.
Ранее стало известно, что 3 июля в Самарской области ПВО уничтожила 2 БПЛА. Для защиты граждан от вражеских дронов ограничена работа интернет-связи, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Но не только интернет может повлиять на опоздания самарских пассажиров - 3 июля также были введены временные ограничения в аэропорту Курумоч, в следствии чего задержали 12 самолетов.









