В Самаре проходит заключительный матч регулярного этапа чемпионата России по пляжному футболу
Болельщиков радуют самарские "Крылья Советов" и питерский "Кристалл"
Фото: tvsamara.ru/Андрей Горгуленко
В пятницу в Самаре стартовал шестой этап чемпионата России по пляжному футболу. В турнире принимают участие девять сильнейших клубов страны.
Матчи высшего дивизиона российского пляжного футбола прошли в Самаре впервые за шесть лет. Идея о проведении турнира высокого уровня исходила от активных болельщиков. Инициативу одобрили. Правительство Самарской области совместно с Российским футбольным союзом (РФС) и при поддержке социально ответственных компаний региона успешно решили вопрос.
17 августа на набережной проходит заключительный матч регулярного этапа чемпионата. Болельщиков радуют самарские "Крылья Советов" и питерский "Кристалл". Обе команды уже точно знают свое положение в таблице. Эта встреча не повлияет на турнирные расклады, поэтому футболисты могут сыграть в удовольствие для себя и для болельщиков.
В этот же день на стадионе "Самара Солидарность Арена" прошел матч пятого тура Российской Премьер-Лиги между командами двух регионов — тольяттинским "Акроном" и гостями из Оренбургской области. Родная команда 63-его региона потерпела поражение.




