вторник, 16 апреля

В Самаре скорая помощь не смогла подъехать через заснеженный двор к сердечной больной

Женщину несли на носилках через весь двор

2975

Фото: скриншот видео/vk.com/ Подслушано Самара

Самарцы пожаловались в социальных сетях, что снежные завалы во дворах мешают проезжать даже машинам экстренного реагирования. В частности, к больной женщине не смогли  подъехать медицинские работники.

О беспрецедентном случае очевидцы рассказали в социальных сетях. Женщине, страдающей сердечным заболеваниям потребовалась медицинская помощь. Бригада приехала по вызову, однако, проехать к месту нахождения больной не смогла. Скорой помощи дорогу преградили снежные сугробы. Как пишут очевидцы, всё было во дворе одного из домов в Советском районе. Чтобы отвезти больную в медчуреждение, её пришлось тащить на носилках через весь двор. Очевидцы поделились своим видео, как женщину грузят в автомобиль скорой помощи.


Видео: vk.com/Подслушано Самара

Пользователи социальных сетей посетовали, что двор на Советской Армии, 113 и так заставлен машинами, а ещё и не почищен. Теперь они бояться, что более крупные автомобили экстренного реагирования тоже не смогут проехать. Ни пожарные, ни какие-либо другие. Подробностей о состояние больной и, как её доставили в больницу не уточняется. Но другие пользователи сетей принялись критиковать и автолюбителей, которые паркуются, не оставляя места для другого транспорта.

При этом в четверг, 20 января в Самаре временное затишье: день проходит без ветра и осадков. Дальнейший прогноз можно узнать по ссылке.

А в другом районе города по улице текут кипяченные реки.

Ещё по теме

Читайте также