пятница, 29 марта

В Самаре ученик на каршеринге влетел в шахту метро

Подробности ночного ДТП

2342

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В областной столице ночью произошло дорожное происшествие с участием каршеринга. Информацией и кадрами с места аварии поделились в ГУ МВД России по региону.

Всё случилось вечером в среду, 2 ноября, в 23:30. Молодой человек за рулем автомобиля «Фольксваген Поло» двигался со стороны улицы 22 Партсъезда в направлении Средне-Садовой. На улице Победы, напротив дома № 79, водитель не заметил вентиляционную шахту метро на дороге и врезался в нее. В полиции уточнили, что препятствие находилось слева по ходу движения на разделительной полосе.

Оказалось, что за рулем находился неопытный новичок. Стаж девятнадцатилетнего водителя — 1 год. В результате ДТП молодой человек получил телесные повреждения, ему назначили амбулаторное лечение. Судя по фото, машина тоже изрядно пострадала: сильно потрескалось лобовое стекло, сильные повреждения получила передняя подвеска, деформированы элементы кузова. 

На улице Аэродромная произошел шокирующий дорожный инцидент. Кадры с места ДТП скорее напоминают сюжет из настоящего триллера. На фото, которые почти моментально разлетелись по соцсетям, видно, как кроссовер Mazda рухнул в огромную яму и в ней завалился на левый бок. 

Еще одна авария с участием машины каршеринга случилась на улице Авроры. На дороге автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом. Ко всему прочему, досталось и пешеходу, который в этот неудачный момент переходил дорогу.

К другим темам: стали известны подробности убийства женщины-полицейского в Самаре. Трагедия произошла в одном из ночных клубов областного центра. Злоумышленник скрылся с места преступления, однако, правоохранителям быстро удалось найти его автомобиль. 

Ещё по теме

Читайте также