четверг, 28 марта

В Самаре в ДТП со "скорой" погибли три человека: фото, подробности, причина

ЧП произошло недалеко от Фрунзенского моста

10507

Поздно вечером в среду, 24 марта, в 22:04 в Самаре произошло смертельное ДТП с несколькими жертвами. Информация появилась в социальных сетях.

Пользователи рассказали, что на улице Фрунзе перед въездом на мост столкнулись легковушка и Скорая помощь. Отмечается, что автомобиль "Фольксваген" принадлежит каршеринговой службе. От удара легковушку отбросило на тротуар, и она остановилась, врезавшись в жилой дом номер 3.

По предварительным данным, в результате аварии погибли три человека. Еще два человека, по словам пользователей, были госпитализированы. 

Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Самарской области, спасателям пришлось прийти на помощь пострадавшим и вызволять их из жестяных обломков. 

"Пострадавшие для медицинского обследования направлены в ГБУЗ СО "Самарская городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова", - отметили представители ГУ МЧС РФ по Самарской области.

Подробности аварии устанавливает полиция. По предварительным данным, водитель каршерингового авто ехал по Фрунзенскому мосту на большой скорости и врезался в "Скорую помощь", которая прибыла на вызов. После чего снес ограждения и врезался в дом.

Фото: samara.dtp.official\Ночной Патруль Самара

Читайте также