среда, 10 декабря

В Самарской области машина скорой помощи попала в ДТП

Расскажем подробности

1176

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Сызрани произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Транспорт двигался по Волжскому переулку от улицы Декабристов в сторону Пристанского спуска. Авария случилась в 16:40.

По предварительным данным Госавтоинспекции, 31 августа в Сызрани водитель скорой помощи на регулируемом перекрестке начал поворачивать налево, не убедившись в безопасности маневра. Служебный автотранспорт столкнулся с автомобилем Kia Rio, которым управлял 37-летний водитель. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пассажиры скорой помощи. Женщину 21 года госпитализировали, а другому пострадавшему назначили амбулаторное лечение. Еще один пострадавший, 27-летний мужчина, от госпитализации отказался.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Ранее стало известно о серьезном ДТП на трассе между поселками Петра Дубрава и Дубовый Гай. Водитель автомобиля Lada Granta не справилась с управлением.

Ещё по теме

Читайте также