среда, 17 апреля

В Самарской области на 16-летнего мигранта завели уголовное дело за избиение тольяттинца

Но это ещё не всё

6644

Фото: tvsamara.ru/ Анна Квенцер

На одного из участников конфликта, случившегося в Тольятти, завели уголовное дело по статье "Хулиганство". Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Подозреваемый 2007-го года рождения задержан по статье 91 УПК РФ и в ближайшее время будет решаться вопрос об избрании меры пресечения. Ещё на одного участника неприятного инцидента - 22-летнего водителя, который чуть не сбил ребёнка, собрали административный материал. Он находился за рулём автомобиля без госномеров и грубо нарушал правила дорожного движения - ехал по тротуару. Его собираются лишать водительских прав.

Напомним, конфликт произошёл в Тольятти на Московском проспекте 14 мая в восемь часов вечера. 47 летний мужчина гулял с ребёнком и сделал замечание  водителю, который ехал по дворовой территории и чуть не сбил двоих детей. Мигранту не понравилось, что их поучают и на подмогу к своему товарищу пришли напарники. Они избили тольяттинца, который впоследствии подал заявление в полицию.

Конфликт попал в поле зрения руководителя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, он поручил разобраться в этом деле. 

В ближайшее время Самарский регион ожидает нашествие мигрантов - четвероногих. Учёные-биологии сказали готовиться ко встречи с сурками. 

Ещё по теме

Читайте также