пятница, 19 апреля

В Самарской области вдова обнародовала фото любовницы из телефона умершего мужа

История закончилась плохо

4367

Фото: tvsamara.ru

В Жигулевске отдадут под суд 38-летню женщину за то, что распространила фотографии приятельницы своего покойного мужа. Снимки она нашла в телефоне умершего.

Правоохранители намерены привлечь к ответственности жительницу Жигулёвска, об этом сообщают местные прокуроры. Они посчитали, что она нарушила неприкосновенность частной жизни, когда залезла в телефон умершего супруга, нашла там фотографии предполагаемой любовницы и отправила снимки своей знакомой. 

Каким образом столь частная информация дошла до сведения блюстителей закона остаётся только догадываться. Но правоохранители решили, если человек умер и он был законным супругом, это не значит, что содержимое его телефона можно распространять и нарушать тайну личной жизни. В итоге ревнивице грозит наказание от штрафа 200 тысяч рублей до лишения свободы на 2 года. Дело передано в суд. Возможно хороший адвокат поможет доказать, что жена покойного не преступница, а жертва измены, а любовница - покусительница на чужое. 

С появлением социальных сетей информация стала распространятся быстрее, все стараются увиденным поделиться. Некоторые ищут нетрадиционные способы защиты. Так в Самаре заметили автомобилиста, прикрывшего салон авто советской занавеской.

Но иногда распространение информации помогает добраться до истины. Так пользователи соцсетей помогли распознать НЛО.

Ещё по теме

Читайте также