В Самарской области заметили семью милых хищников
Они переходили дорогу
![В Самарской области заметили семью милых хищников](https://tvsamara.ru/i/6d/6d0071ae7a696c07d7d607fff7ce5b6b.jpg)
Фото: vk.com/ТОЛЬЯТТИ
В Тольятти заметили очень милую картину, которая растопит сердце самого черствого человека. Местный житель наткнулся на маленькую семейку ежат и не смог не запечатлеть это на камеру. А после еще и поделиться хорошим настроением с другими пользователями сети.
На кадрах видно, как двое малышей переходят дорогу под пристальным вниманием мамы-ежихи. Маленькие клубочки аккуратными шажками бегут, не успевая за своей кормилицей. А она же пытается подталкивать ребятишек, ведь животным может представлять большая опасность. К счастью, заботливой ежихе удалось перевести детенышей на другую сторону.
Смотрите сами на маленькую семью ежат. Милее этого видео надо еще поискать:
Видео: vk.com/ТОЛЬЯТТИ
Пользователи в комментариях не сдерживают эмоций, ведь «мимимитор» здесь точно зашкаливает:
«мимимимишки милота»;
«разрыв сердечка от милоты»;
«колобочки классные»;
«кайфные такие».
Однако, стоит помнить, что ежи хоть довольно и милые, но агрессивные животные, которые станут защищать себя. В ход пойдут не только острые иголки, но и зубы с когтями. Еж - опасный хищник, поэтому пытаться его погладить, будет плохой идеей.
Самарская область населена многими видами диких животных, которые так или иначе попадаются на глаза местных жителей. А очевидцы, в свою очередь, рассказывают об этой интересной встрече в социальных сетях. Так, например, в Жигулевском заповеднике появилась неожиданная и редкая гостья для нашего региона.
А в Тольятти у спорткомплекса заметили огромного лося. Люди пошутили, что животное пришло на площадку, чтобы потренировать свои и без того накаченные мышцы. Кадры смотреть здесь.