воскресенье, 28 апреля

Помял, раздел и прижал: буйный самарец подрался с сотрудником ДПС

Расскажем и покажем, чья взяла

3381

Фото: vk.com/ Подслушано | Самара

Жительница Самары стала свидетелем нетипичной драки. Видео с места событий девушка разместила в социальных сетях.

Очевидцы сообщили, что инцидент произошел 29 мая в районе парка Гагарина. В рукопашную пошли неизвестный мужчина и сотрудник ДПС. Судя по кадрам, представитель закона пытался усмирить буйного гражданина. Делал это максимально корректно, чтобы не нанести травм. Последний активно сопротивлялся, да так, что остался с голым торсом. Когда кофта самарца оказалась в руках полицейского, задержанный успокоился. Его прижали к патрульному автомобилю. Во время потасовки вокруг участников бегала женщина, вероятно это знакомая мужчины. Судите сами

Видео: vk.com/Подслушано | Самара

По словам автора видео, пешеход, возможно, был в состоянии алкогольного опьянения поэтому и вызвал интерес у сотрудников полиции. Чтобы узнать, что послужило причиной конфликта и чем он завершился, редакция сайта tvsamara.ru направила запрос в МВД.

В Тольятти пенсионер на ровном месте устроил ДТП с тремя пострадавшими. Отечественный универсал зацепил бордюр, врезался в столб и перевернулся. В Самаре прямо на парковке сгорела легковушка. ЧП произошло на Московском шоссе в районе дома № 55. А горе-рыбак из Жигулёвска ответит за незаконную ловлю перед судом. Мужчина поймал в сети 120 краснокнижных стерлядей.

Ещё по теме

Читайте также