пятница, 29 марта

Гороскоп на 10 июня 2021 года по всем знакам зодиака

2214

Овен

Не стесняйтесь ставить собственные нужды на первое место! Это вовсе не эгоистичный шаг, а нормальная расстановка приоритетов. Слишком долго Вы откладывали свои потребности ради желаний и прихотей других людей. Конечно, это был похвальный и полезный поступок, который добавил немало очков Вашей карме. Но сегодня Ваша очередь получать желаемое. Смело отказывайтесь от всего, чем не хотите заниматься, и ни в коем случае не чувствуйте вину за это.

Телец 

Вы когда-нибудь пробовали добиться своего, игнорируя кого-нибудь? Это не принесет ничего хорошего. Вы не сможете доказать свою точку зрения, если четко не выскажетесь о своих потребностях и чувствах. Люди не умеют читать Ваши мысли, поэтому начните разговор и проясните ситуацию. Если же Вы оказались на месте человека, которого все бойкотируют, добейтесь объяснений. Выясните, готовы ли окружающие к обсуждению. Перестаньте обороняться и начните активно действовать. 

Близнецы

Сейчас Ваша репутация сияет ярче, чем когда-либо. Однако это лишь значит, что крайне важно сохранять ее незапятнанной. Вам есть что терять, поэтому не стоит работать вполсилы над любым делом, которым Вы сейчас занимаетесь. Не поддавайтесь соблазну пустить события на самотек. Выложитесь на все сто процентов и докажите вышестоящим людям, которые за Вами наблюдают, что Вы достойный внимания человек, а не просто тот, кто расслабленно плывет по течению.

Рак

  Не можете подобрать слова, чтобы ответить на смехотворные реплики кого-то из друзей? Не стоит придумывать подходящую тактику — прислушайтесь к своей интуиции и поступайте так, как она подскажет. Если Вы будете слишком много думать о ситуации, то можете увязнуть в деталях, которые не имеют никакого значения. Ваши идеи относительно работы или учебы привлекли немало внимания. Вас могут попросить объяснить все подробнее — это Ваш шанс поделиться стратегией, которая принесет Вам славу. 

Лев

Во многих смыслах Вы — лидер среди своих друзей и коллег. Сколько раз Вас благодарили за то, что Вы открывали для них нечто классное? Но иногда, если не обращать внимания на личное пространство других людей, можно показаться скорее хвастуном, чем первопроходцем. Чаще прислушивайтесь к людям, и Вы получите более четкое представление о размерах их зоны комфорта — вероятно, она гораздо меньше, чем Ваша. Уважайте границы, устанавливаемые другими, и не слишком напирайте. 

Дева

Возможно, Вы не очень-то любите планировать важные события, но сегодня Вам в этом не будет равных. Окружающие не так организованны, как Вы, поэтому возьмите управление на себя и начинайте действовать. Принимайте решение, взвесив все «за» и «против», учитывая сроки и даты. Если Вы хотите перейти на следующий жизненный этап, то лучше привлечь к составлению планов кого-нибудь еще. Попросите помощи у самых надежных друзей. 

Весы

Ваш разгоряченный спор с кем-то поспособствует сегодня чему-то большему, чем интеллектуальная связь. Возможно, он даже пробудит романтические чувства. Противоположности притягиваются, и возможность увидеть, как работает чей-то ум, может оказаться очень привлекательной. Однако будьте осторожны, чтобы не погрузиться в эти чувства с головой. Убедитесь сначала, что этот человек свободен и готов исследовать новые возможности. Если же это не так, то вы можете просто продолжить общение. 

Скорпион

Как только Вы сегодня увидите какую-нибудь возможность, обязательно ею воспользуйтесь, особенно, если дело касается романтики. Если кто-то слишком долго смотрит Вам в глаза, слишком широко улыбается или задает личные вопросы, это значит, что этот человек хочет узнать Вас поближе. Поддайтесь романтическому настроению, даже если кажется, что Вы ведете себя глупо. Какой толк от того, чтобы всегда выглядеть безупречно, если при этом никто не знает, каковы Вы на самом деле?

Шампунь облепиховый для волос Natura Siberica 500 ml

Стрелец 

Ваша сила воли растет с каждым днем, поэтому не переживайте о том, что можете не устоять перед какими-нибудь соблазнами. Кое-кто начинает терять свое обаяние, и очень скоро Вы избавитесь от желания узнать этого человека поближе. Кроме того, Вы заставите свою внутреннюю силу окрепнуть еще больше и сможете использовать ее во всех аспектах жизни. Приготовьтесь к тому, что в Вашей жизни скоро наступит новый этап. 

Козерог 

Люди, которые для Вас имеют огромное значение, возможно, не осознают собственной важности в Ваших глазах. Приложите побольше творчества к тому, чтобы известить их о своих чувствах. Используйте любые способы, которые Вам нравятся — электронное письмо, открытка или длинный рассказ. Не воспринимайте отношения с этими людьми как нечто само собой разумеющееся. Время от времени им необходимо Ваше внимание. Если Вы будете делиться своими чувствами, Ваши близкие люди будут чувствовать себя лучше и поймут, как они Вам важны. 

Водолей

Все делают ошибки, но, к сожалению, иногда это случается в самый неподходящий момент. Сегодня поступки кого-то из вышестоящих людей докажут, что они не знают ответов на все вопросы, и это причинит Вам неудобства. Возможно, Вас введет в заблуждение Ваш начальник, служащий банка или даже Ваш партнер. Нет смысла в том, чтобы злиться — это не было сделано нарочно. Нужно исправить ошибку и двигаться дальше. Полоса невезения вот-вот закончится.

Рыбы

Вы должны понять, что самовыражение очень важно для того, чтобы перейти на следующий уровень счастья. Другими словами, для того, чтобы улучшить свою жизнь, Вы должны делиться своими чувствами с другими людьми, какими бы они ни были. Постарайтесь высказать эмоции самыми необычными способами. Это может быть пение, танцы, готовка еды и даже подшучивание над другими. Если Вы будете скрывать свои чувства, то лишь зря потеряете время. 

По материалам astro-ru.ru Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также