суббота, 20 апреля

"Бросили умирать под землёй": под Тольятти развернулась операция по спасению пса

Пес провалился в открытый люк

1981

Фото: t.me/news_tgl

Под Тольятти спасли собаку, которая провалилась в открытый канализационный люк. Историей поделились пользователи социальных сетей.  

Инцидент произошел 9 сентября. В пабликах поселка Приморский появилось сообщение о том, в открытом канализационном люке, который находился напротив здания № 21 на улице Набережной, дети обнаружили крупную породистую собаку. Животное всячески пыталось выбраться само, но у него не получалось. 

Женщина, которая и запустила информацию в интернет, обратилась к землякам за помощью, так как самостоятельно вытащить четвероногого бедолагу была не в силах. Уже вечером того же дня собаку удалось спасти. Девушка, помогавшая вызволять пса, забрала его к себе. Как рассказывает автор поста, животное свозили к ветеринару, сделали прививки, убрали клещей, а неравнодушные люди даже собрали денег на поводок. 

По версии пользователей соцсетей, пес домашний, так как на нем был ошейник. Скорее всего, нерадивый хозяин бросил его на улице. 

Спасать в эти выходные пришлось не только животных, но и людей. В  этот же день, 9 сентября, в поселке Дружба произошла жуткая ситуация. На производстве женщине зажало руку в промышленной мясорубке. Об инциденте рассказали в Поисково-спасательной службе Самарской области.

А в Самаре на Нагорной дерево рухнуло на женщину с ребенком. На видео, которое опубликовали очевидцы, запечатлен страшный момент падения, когда ни о чем не подозревающая женщина спокойно прогуливается во дворе дома с коляской.

В Самарской области появился кошмарный подъезд. Жители 6 квартала Тольятти пожаловались на нашествие насекомых в подъезде одного из домов. Кадры с места событий жильцы опубликовали в социальных сетях.

Ещё по теме

Читайте также