пятница, 29 марта

В Самаре открыли новый парк. Попасть в него можно по графику

Узнали, когда можно ознакомиться с достопримечательностью

3891

Фото: Евгений Щекин\YouTube.com

Стало известно расписание работы Парка дружбы народов в Куйбышевском районе Самары. Чтобы увидеть всю экспозицию на этом общественном пространстве, нужно все спланировать.

Так, с 14 по 30 сентября парк можно будет посетить с 11:00 до 17:00, вход на территорию свободный. Следует уточнить, со вторника по пятницу возможно свободное посещение без экскурсий по национальным подворьям. 

А вот в выходные дни (суббота и воскресенье) возможно проведение групповой экскурсии, но только по предварительной записи. Понедельник - выходной день.

О том, как будет работать Парк с 1 октября, пока не известно. К участию в обзорной экскурсии по «Парку дружбы народов» с посещением национальных подворий (без посещения домов допускается не более 25 человек, сообщили в администрации Куйбышевского района).

Напомним, парк, площадью 12 га,  состоит из 20 национальных домов и подворий. Каждое подворье оформлено в определенном стиле и традициях народов. В парке планируется и проведение экскурсий, концертов, фестивалей и национальных свадеб.

Ещё по теме

Читайте также