четверг, 25 апреля

В Самаре объявлены дни столбов: водители разбили Prado и Cayenne

За минувшие сутки в городе пострадали три электрические опоры

2916

В Самаре за минувшие сутки произошло 3 ДТП, фабула которых словно написана под копирку.

В разных локациях города водители делали одно и то же - врезались в столбы. Фотографии с саркастическими комментариями тут же разлетелись по социальным сетям.

Первое ДТП произошло утром, 25 мая, на пересечении улиц Клинической и Коммунистической. Land Cruiser Prado, предположительно, при выполнении поворота налево врезался в опору на трамвайных путях. Из-за аварии остановилось движение электротранспорта в обоих направлениях. Теперь водителю придется не только ремонтировать свой автомобиль, но и оплатить штраф за простой трамваев. 

Вечером, 24 мая, водитель Porshe Cayenne врезался в световую опору на перекрестке Вилоновской и Самарской. По словам очевидцев, иномарка премиум-класса предварительно столкнулась с вазовской легковушкой.

«На регулируемом перекрестке, при повороте налево на Вилоновскую (в направлении Галактионовской), автомобилист не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-21144, который ехал во встречном направлении прямо», - сообщили в  ГУ МВД России по Самарской области.

Судя по фото, удар пришелся в левое переднее крыло отечественной легковушки - смята вся передняя часть и повело кузов. В результате аварии пострадала 32-летняя женщина, которая была за рулем ВАЗ-21144. Ее госпитализировали.

На трамвайных путях возле 184 дома на улице Галактионовской сегодня утром, 25 мая, в столб врезался Chevrolet Lanos. От удара у иномарки отвалился бампер, смяло капот и двигатель оказался ближе к передней панели, а опора, которая держит трамвайные провода, слегка наклонилась. Пострадал ли водитель - не сообщается.

Напомним, в минувшее воскресенье, 23 мая, в серьезном ДТП под Сызранью пострадали три человека, среди них ребенок 2016 года рождения. На 20 километре трассы Сызрань - Шигоны - Волжский Утес столкнулись два легковых автомобиля. 

Фото: vk.com\ ДТП 163 Самара\Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)

Ещё по теме

Читайте также