пятница, 29 марта

27 мая в Самаре на территории Струковского сада состоится XXVIII фестиваль журналистики «Пресса-2023»

2215

Фото: tvsamara.ru/ Елизавета Царева

Организаторы Фестиваля: Самарское областное отделение Союза журналистов России. Официальная поддержка: Администрация г.о. Самара.

Фестиваль прессы – крупное событие нашего города. Это грандиозный праздник  не только для представителей медиасферы, но и для всех жителей и гостей Самары. В мероприятии примут участие ведущие городские и областные средства массовой информации: газеты, телерадиокомпании, радиостанции и Интернет СМИ. Участниками фестиваля становятся также ведомственные, студенческие и национальные издания, представители школьной прессы.   

На Фестивале будет работать более 20 площадок, на каждой – своя насыщенная программа. Посетителей ждут выступления музыкальных и танцевальных коллективов, конкурсы и тематические викторины, выставки, розыгрыши призов, мастер-классы, различные выставки: ретро-транспорта, военной техники, народного творчества и многое другое.

«Пресса-2023» - двадцать восьмой  фестиваль по счету, проводится в год 105-летия Самарского областного отделения Союза журналистов России. Главная тема этого года – всеобъемлющая «Мы вместе!».

Время работы фестивальных площадок — с 11.00 до 15.30.  Приглашаем всех желающих!

Читайте также