воскресенье, 1 ноября

В Самаре 1 ноября остановлено движение общественного транспорта из-за воздушной тревоги

Ракетная опасность

582

Фото: tvsamara.ru/Анастасия Темникова

1 ноября в Самаре приостановлено движение наземного общественного транспорта в связи с ракетной угрозой. Горожан призывают сохранять спокойствие и по возможности оставаться в укрытиях до отмены сигнала тревоги.

Во время воздушной тревоги метро функционирует без перебоев, и станции остаются доступными для всех, кто хочет найти убежище. Ранее мы публиковали полный список помещений, предназначенных для укрытия во время ракетной атаки - всего их более 4 тысяч. 

В Самарской области в 1:47 губернатор Вячеслав Федорищев сообщил об угрозе атаки крылатыми ракетами в своем MAX-канале. Международный аэропорт Курумоч временно прекратил приём и отправку воздушных судов, сообщили в Росавиации. Ракетная опасность влияет на отправление поездов с железнодорожного вокзала.

Напомним, что в Самаре работает сеть общественных точек бесплатного Wi-Fi, которая обеспечивает доступ в интернет без ограничений. Это позволяет жителям оставаться на связи, даже когда возникают проблемы с мобильным интернетом.

Ещё по теме

Читайте также