пятница, 29 марта

3 знака зодиака, которых ждет удача

Астрологи назвали главных везунчиков второй половины августа

53294
  • Лев

Лев - «царь» среди знаков зодиака. Именно Львы чаще других знаков стремятся к власти, признанию, богатству и роскоши. Но, чтобы не потерять лидерство, им необходимо пересмотреть свой круг общения. Вокруг этого знака находится много недоброжелателей.

Однако, гордым и амбициозным Львам нужен человек, который будет рядом независимо от обстоятельств.

К концу месяца Лев завоюет новые позиции, успешно показав себя перед окружающими. У этого знака появится возможность сменить работу на более перспективную. Удача и труд - лозунг Львов в конце лета. Не останавливайтесь на достигнутом и возьмите то, что так давно желали.

  • Овен

Харизма и целеустремлённость поможет Овнам в последний месяц лета. Вами движет инстинкт, вы «ощущаете» запах денег за сто километров. Именно так этот огненный знак сорвёт куш, лишь оказавшись в нужное время в нужном месте.

Начать жизнь с чистого листа и отбросить все сомнения получится уже в этом месяце. Звёзды говорят, что для полного успеха этим людям не нужно оглядываться назад.

Оставьте всё, что беспокоило в прошлом, и наслаждайтесь настоящим, строя грандиозные планы на будущее. Совсем скоро, Вас порадует неожиданный доход. Бурный темперамент и желание добиться большего даст возможность улучшить своё финансовое положение. Неуемные амбиции Овнов и вера в самого себя — их двигатель прогресса.

  • Близнецы

Близок к финансовому успеху энергичный и независимый Близнец. Будет ли это только кругленькая сумма или что-то большее? Этот фактор зависит только от активности воздушного знака.

Нельзя просто ждать чуда, но нужно делать всё, чтобы оно произошло. Ничего не упадет с неба просто так.

Август удивит и исполнит самые сокровенные мечты, а также подарит много замечательных и приятных моментов. Главное - не упустить шанс!

ФОТО: сервис Яндекс-картинки

Читайте также