четверг, 28 марта

"Крылья Советов" уничтожили московское "Динамо"

Расскажем, как это было

5249

Фото: pfcks.ru

В пятницу, 6 мая, "Крылья Советов" сделали прекрасный подарок своим фанатам к 80-летию клуба. На своем поле самарцы убедительно расправились с одним из лидеров РПЛ — столичным "Динамо".

Итоговый счет 5:2 в пользу подопечных Игоря Осинькина. Дублем в составе Крыльев отметился Глушенков. По одному мячу в активе Сарвели, Зиньковского и Пиняева. У москвичей забивали Бальбуэна и Грулев.

Отметим, что на игре присутствовали почетные гости: председатель попечительского совета ППК "Фонд развития территорий" Сергей Степашин, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, руководители областного Правительства, депутаты Государственной Думы и Самарской Губернской Думы.

На стадионе "Солидарность Самара Арене" собралось 32314 зрителей. На долгожданный юбилей приехал лучший бомбардир в истории клуба, тренер Равиль Аряпов. Напомним, что советский футболист в 70-х годах забил за нашу команду 105 мячей. Также, поддержать футболистов прилетел из Армении Карен Дохоян — звезда команды в нулевых.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в Грозном против "Ахмата". Игра предпоследнего, 29 тура, состоится в субботу, 14 мая, в 20:00.

Ещё по теме

Читайте также