четверг, 28 марта

5 примет о том, что вскоре вас посетит любовь

1080

Любовь — одно из самых окрыляющих чувств. С помощью нее мы видим мир  более тонко. В любви нуждается каждый и, зачастую, мы находимся в поисках своей половинки. Однако иногда мы даже не подозреваем, что она находится совсем рядом. Порой, судьба подает нам некие знаки, которые сложно разгадать. Так как же понять когда приходит любовь? Существует пять признаков!

Круговорот неудач

 Первое знакомо многим. Вечная неловкость: все валится из рук и слова не связываются в предложения. Это очевидный случай появления прекрасного чувства в вашей жизни. Однако не стоит пугаться, ведь каждая неудобная ситуация играет важную роль. Например, просыпав сахар, можно расстроиться, а можно вспомнить, что это знак благополучия и счастливых отношений.  А если ваше настроение испортила проезжающая мимо машина, облившая вас грязью, то знайте: так судьба готовит для вас приятное знакомство.

Бывает у девушки отваливается каблук или отрывается пуговица. Не нужно сразу же паниковать. Остановитесь и вспомните, что это приближение к удачным переменам.

Желание сменить имидж

Не менее важен внешний вид. Влюбленному человеку всегда нужно хорошо выглядеть, так он себя чувствует комфортнее. Поэтому резкое стремление к переменам в имидже обозначает вашим готовность к новым отношениям.

Сон

Ни для кого ни секрет, что сны с четверга по пятницу становятся вещими. Просыпаясь, мы стараемся анализировать, в чем был смысл пришедшего к нам сна. И это нужное занятие.  Если вам снится романтическое путешествие, то скоро все может реализоваться в реальности. Так что, будьте готовы! Если же в вашем сне присутствуют красные розы,  помните:  вас ожидает приятный сюрприз от человека, который вам не безразличен.

Удачная находка  

Если вам посчастливилось, и вы нашли  украшение, которое давно потеряли, стоит вспомнить о давней примете. Это знак, который сообщает о приближающемся судьбоносном моменте. Особенно удачным является находка кольца.

Значимый запах

Запахи всегда играют важную роль в жизни человека. Парфюм понравившегося нам человека может вызывать у нас воспоминания о нем в любом месте. Сладкие ароматы созданы для более яркого обозначения чувственности. Запахи цветов как будто притягивают желанную встречу, которая изменит всю вашу жизнь.

Однако самый лучший способ понять, что вы чувствуете – это прислушиваться к себе.

Фото: pixabay.com

Читайте также