четверг, 28 марта

5 женщин, которым по гороскопу не грозит одинокая старость

5747

Расположение звезд, по мнению астрологов, говорит о том, что эти знаки всегда получат поддержку и внимание.

Весы

Они не претендуют в отношениях на роль лидера. У весов нет проблем с дефицитом внимания противоположного пола, но они этим могут пренебрегать, избегая отношений. Но к зрелому возрасту находят любимого человека. Подходят мужчины Водолеи и Львы.

Телец

Представительницы данного знака обладают мощной женской энергией. В глазах мужчин Тельцы именно те, которых нужно звать замуж. Если мужчина им интересен, то они проявят себя с лучшей стороны. С Раком или Скорпионом мечты могут стать реальностью.

Овен

Они целеустремленны и уверены в себе, добиваются всего, чего хотят, как в карьере, так и в личной жизни. Если Овны влюбились, то они не упустят своего человека. Их нрав привлекает Дев и Львов.

Рак

Экстрим, спорт и какие-либо энергозатратные виды активности – не для них. Тихие семейные отношения, заботы и простые радости жизни предпочитают Раки. Они живут ради близких. Чаще всего их мужчины Стрельцы и Тельцы.

Лев

Представители этого знака любят привлекать внимание и знают, как это сделать. Если Львов заинтересовал мужчина, то они постараются завоевать его внимание. Их «жертвы» Овны и Скорпионы.

Фото: pixabay.com

Читайте также