пятница, 29 марта

Астрологи назвали 5 самых опасных дней в декабре 2020 года

1958

Астрологи назвали самые опасные дни в декабре. В такие периоды могут участиться неудачи или неурядицы, что-то может пойти не по плану. 

Чтобы не попасть впросак, рекомендуется заранее подготовиться к таким дням и любым, даже самым критичным ситуациям. 

  • 14 декабря — полное солнечное затмение

Затмение будет завершающим и одним из самых опасных в текущем году. Полное солнечное затмение пройдет под эгидой знака Стрелец. Такой период характеризуется резким срывом планов и дел, вещи могут выходить из строя и приходить в негодность. Не рекомендуется отправляться в путешествия, также следует быть внимательнее на дорогах.

  • 19 декабря — встреча Сатурна и Юпитера в Водолее

17 декабря Сатурн перейдет в знак Водолея, в этом же знаке 19 декабря окажется Юпитер. Встреча планет является непростым событием, которое повлияет на людей. Энергетика планет довольно тяжелая, поэтому настроение, поведение, внутренняя мотивация у человека могут резко перемениться, что негативно скажется на событиях в ближайшем будущем.

  • 20 декабря — соединение Солнца и Меркурия

Астрологи называю соединение крайне негативным процессом, в ходе которого будут открыты все самые плохие стороны двух объектов. Солнце активизирует у людей повышенную эмоциональности, а Меркурий поспособствует сплетням, интригам, лжи и срывам планов. Настоятельно рекомендуется ко всему подходить спокойно и взвешенно, а также не стоит полагаться на удачу.

  • 21 декабря — зимнее солнцестояние и соединение Сатурна с Юпитером

В день зимнего солнцестояния будет катастрофически не хватать солнечного света, а в связи с влиянием знака Рыбы на Луну, не лучшим образом скажется на концентрации людей. Апатия и лень могут преобладать на протяжении всего дня, поэтому важно не давать себе слабины. Встреча Юпитера и Сатурна усилит негативное воздействие на людей.

  • 30 декабря — полнолуние в Раке

В такой момент могут возникнуть сложности и проблемы в семье. Это связано прежде всего с конфликтующими энергиями Луны и Рака. Ссоры с родными в конце текущего года возможны с большой вероятностью, однако необходимо стараться избегать неприятных ситуаций и обходить стороной острые углы.

Фото: pixabay.com


 

Читайте также