пятница, 29 марта

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 16 октября

1768

Овен

Сегодня вас ждет удача в первой половине дня, поэтому у вас будут шансы достичь желаемого. Старайтесь не обращать внимания на неурядицы и мелкие неприятности. Чем больше позитивных эмоций вы подарите миру - тем больше вам вернется.

Телец

Возможны небольшие ссоры с близкими людьми, дабы этого избежать - проявляйте к людям дружелюбность и снисходительность. Если вы планировали посетить государственные учреждения, отложите визит на благоприятное время, иначе можете принять поспешное решение.

Близнецы

Даже маленькие сюрпризы сегодня однозначно поднимут вам настроение и повысят самооценку. Благоприятный день для обустройства жилья или уборки. Вечером ожидайте приглашения на романтическое свидание.

Рак

Плодотворный и продуктивный день сулят вам звезды. Не сидите на месте - лучше смело предлагайте новые идеи, они будут восприняты окружающими на "ура". Возможно, некоторые планы вам придется скорректировать, но и в этом можно найти свои плюсы.

Лев

День пройдет спокойно и равномерно, также у вас появится возможность вернуться к отложенным делам и начать осуществлять их. Покупки, совершенные сегодня, будут удачными и полезными, поэтому при возможности отправляйтесь на шоппинг. 

Дева

Вам рекомендуется отложить все дела и провести время в компании интересных и приятных людей. С большой вероятностью произойдут неожиданные, но положительные перемены в карьере и личной жизни. 

Весы

Насыщенный и неординарный день ожидает вас. Влияние позитивных тенденций заметно скажется как на здоровье, так и на внешнем виде. Вам легко будут даваться организационные дела и коммуникация с окружающими.

Скорпион

Сегодня все будет идти без каких-либо осложнений, если вы приложите к этому небольшие усилия. Не отказывайтесь от помощи и советов, которые вам будут поступать от окружающих, а также помогайте сами. 

Стрелец

Утром старайтесь держать себя в руках. Прислушивайтесь к здравому смыслу и не позволяйте эмоциям брать верх над вами. Ко второй половине дня ситуация стабилизируется. Не бойтесь ставить себе высокие цели, скоро вам удастся их достичь.

Козерог

День общения и встреч с дорогими сердцу людьми. Вечером появится еще больше возможностей проявить себя и завоевать внимание близких. Вечером возможны приятные сюрпризы, а также период подходит для покупок и шоппинга.

Водолей

Сегодня звёзды даруют вам вдохновение. Творческие замыслы не будут покидать вас целый день. Возможно, вам захочется сменить имидж или стиль поведения. Воспользуйтесь этим шансом, и Вселенная поможет вам.

Рыбы

Звезды гороскопа рекомендуют вам приступить к реализации самых смелых замыслов. Помимо этого день принесет полезные знакомства и общение, которые сыграют роль в ближайшем будущем. Не бойтесь налаживать контакты и делать первые шаги.

Читайте также